Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Списки сборной на чемпионат и первенство мира 2013 в Тюмени
Списки сборной на чемпионат и первенство мира 2013 в Тюмени Печать

СПИСОК

сборной России на участие в Чемпионате мира

20-24 ноября  2013 г., г. Тюмень

 

Двоеборье

63кг    Бенидзе Джони                                      Санкт-Петербург

68кг    Мартыневич Иван                                  Омская область

73кг    Хвостов Александр                               Санкт-Петербург

78кг    Павлов Валерий                                     Томская область

85кг    Анасенко Антон                                     ЯНАО

95кг    Кравцов Андрей                                     Липецкая область

+95     Стрекаловских Константин                   Курганская область

 

Длинный цикл

 

63кг    Рябков Алексей                                     Тюменская область

68кг    Шипицын Максим                                Тюменская область

73кг    Беляев Иван                                           Белгородская область

78кг    Полянский Владимир                           Томская край

85кг    Васильев Денис                                     Санкт-Петербург

95кг    Опелендер Эдуард                                Омская область

+95     Маков Иван                                            Томская область

 

Рывок

58кг    Сарварова Оксана                                 Челябинская область

63кг    Дедюхина Ксения                                  Челябинская область

68кг    Загребина Оксана                                  Омская область

+68кг  Золотарева Анастасия                           Томская область

 

СПИСОК

сборной России ( юниоры ) на участие в Первенстве мира

20-24 ноября  2013 г., г. Тюмень

 

Двоеборье

63кг    Сутягин Валентин                                Томская область

68кг    Смирнов Артем                                    Ярославская область

73кг    Стрекаловских Николай                      Курганская область

78кг    Творогов Андрей                                  Тамбовская область

85кг    Пугачев Дмитрий                                  Омская область

95кг    Малинин Алексей                                 Астраханская область

+95     Давыдов Денис                                      Ярославская область

 

Длинный цикл

 

63кг    Недорезов Василий                               Республика Бурятия

68кг    Чокан Петр                                             Брянская область

73кг    Осипенко Евгений                                 Брянская область

78кг    Усольцев Александр                             Тюменская область

85кг    Коломацкий Алексей                            Краснодарский край

95кг    Любимский Сергей                               Тюменская область

+95     Булатасов Эдуард                                  Оренбургская область

 

Рывок

58кг    Мякишева Ирина                                  Челябинская область

63кг    Кочнева Татьяна                                   Челябинская область

68кг    Маслинская Ирина                                Вологодская область

+68кг  Федорова Марина                                 Санкт-Петербург

 

 

Новости сайта

08.07.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 24.06.2019.

24.06.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 14.06.2019.

20.06.2019
Протоколы чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/LPVD-pGm-mcKMw

19.06.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди ветеранов.

21.05.2019
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Казани.

18.05.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение чемпионате России.

14.05.2019
Протоколы первенства России среди ветеранов с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/d/jX2Skv63I1Yd7A

13.05.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы первенства России среди ветеранов.

15.04.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы полуфиналов чемпионата России.

10.04.2019
В разделе "Сборная Россииопубликован список освобожденных от зональных соревнований.

05.04.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 05.04.2019.

02.04.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Жеребцова в Казани.

28.03.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о 3м этапе кубка мира и международном турнире в Санкт-Петербурге.

24.03.2019
Протоколы первенства России среди юниоров с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ZoTz-tFWiPdLmw

24.03.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы первенства России среди юниоров.

21.03.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о турнире среди юношей и девушек в Крыму.

11.03.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.03.2019.

09.03.2019
Протоколы ВС памяти Б. Смагулова и Н. Шатова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/9zZJ_-agEM2tQA

08.03.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы всероссийских соревнований памяти Б. Смагулова и Н. Шатова.

05.03.2019
В разделе "Дисциплинарная комиссияопубликованы решения дисциплинарной комиссии 2019 года.

01.03.2019
Трансляция с Мемориала Б.Смагулова и Н Шатова тут: https://www.youtube.com/channel/UCdnQrIT8wmRnQOgQPAAamWg/

25.02.2019
В разделе "Сборная Россииопубликован предварительный список сборной команды России на первенство Европы среди юношей.

25.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхобновлено положение о первенстве России среди ветеранов.

22.02.2019
Обновлен "Реестр региональных отделений"

22.02.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.02.2019.

19.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди ветеранов.

16.02.2019
Протоколы первенства России среди МЛАДШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/115mDLo8OUdYzQ

16.02.2019
Протоколы первенства России среди СТАРШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/NfKRWZfQkEU-Fw

15.02.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы юношеского первенства России в Кирове.

05.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Б.Смагулова и Н.Шатова.

27.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликованы положения о чемпионатах европейской и азиатской частей РФ.

26.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях имени генерал-полковника В.А. Востротина.

25.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди юниоров.

16.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" обновлено положение о первенстве России среди юношей.

05.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей.

28.12.2018
В разделе "Рейтинг территория" опубликован рейтинг по итогам 2018 года.

20.12.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 19.12.2018.

11.12.2018
В разделе "Календарь соревнований" опубликован календарь соревнований на 2019.

06.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований на призы ЗМС С. Леонова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ClVU6CAHg3Hx5w

05.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований Кубок губернатора Калужской области с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/d/xg5q3UtOZTY3ZA

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях Кубок губернатора Калужской области.

28.10.2018
Положение и вызов с печатями всероссийских соревнований среди студентов можно скачать тут: https://yadi.sk/d/eBLEX4o3DrQ4jw

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы ЗТР Леонова С.Т.

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp