Skip to content

ВФГС

Главная Сборная России Список СКР на первенство Европы среди юношей
Список СКР на первенство Европы среди юношей Печать

Предварительный список сборной команды России

среди юношей и девушек 14-18 лет по гиревому спорту

на Первенство Европы

Юноши 17-18 лет ,двоеборье

До 58 кг - Арсентьев Виталий – Ярославская область

До 63 кг - Белов Алексей – Астраханская область

До 68 кг - Василевич Добрыня – Забайкальский край

До 73 кг - Алексанян Давид – Калужская область

До 78 кг - Микшин Сергей – Алтайский край

Св. 78 кг - Демышев Егор – Кировская область

Юноши 17-18 лет, длинный цикл

До 58 кг - Зубков Олег – Белгородская область

До 63 кг - Зарилов Илья – Ярославская область

До 68 кг - Зуев Владислав – Белгородская область

До 73 кг - Синицын Сергей – Белгородская область

До 78 кг - Кирюхин Сергей – Белгородская область

Св. 78 кг – Стехов Антон – Калужская область

Девушки 17-18 лет, рывок

До 58 кг – Ермолаева Мария – Тюменская область

До 63 кг – Лаптева Мария – Кировская область

Св. 63 – Врубель Дарья – Омская область

Юноши 4-16 лет, двоеборье

До 53 кг - Кандаур Алексей – Омская область

До 58 кг – Бенидзе Спартак – Вологодская область

До 63 кг – Бархатов Тимур – Алтайский край

До 68 кг – Косухин Владислав – Астраханская область

Св. 68 кг. – Бородынкин Олег – Новосибирская область

Юноши 14-16 лет, длинный цикл

До 53 кг - Федоров Анатолий – Алтайский край

До 58 кг – Бахарев Александр - Тюменская область

До 63 кг – Гаврик Вячеслав – Астраханская область

До 68 кг – Заика Кирилл – Тюменская область

Св. 68 кг. – Роганов Даниил – Астраханская область

Девушки 14- 16 лет, рывок

До 53кг – Новикова Маргарита – Тюменская область

До 58 кг – Карпова Анна – Тюменская область

Св. 58 кг – Бенидзе Елизавета – Вологодская область

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ОБ УЧАСТИИ СПОРТСМЕНОВ В ДАННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ РАБОТЫ!

Старший тренер юношеской сборной команды:

Трофимов Михаил Александрович (8-903-810-56-11)

Побережная Наталья Александровна (8-906-507-40-22).

 

Новости сайта

15.04.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы полуфиналов чемпионата России.

10.04.2019
В разделе "Сборная Россииопубликован список освобожденных от зональных соревнований.

05.04.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 05.04.2019.

02.04.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Жеребцова в Казани.

28.03.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о 3м этапе кубка мира и международном турнире в Санкт-Петербурге.

24.03.2019
Протоколы первенства России среди юниоров с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ZoTz-tFWiPdLmw

24.03.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы первенства России среди юниоров.

21.03.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о турнире среди юношей и девушек в Крыму.

11.03.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.03.2019.

09.03.2019
Протоколы ВС памяти Б. Смагулова и Н. Шатова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/9zZJ_-agEM2tQA

08.03.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы всероссийских соревнований памяти Б. Смагулова и Н. Шатова.

05.03.2019
В разделе "Дисциплинарная комиссияопубликованы решения дисциплинарной комиссии 2019 года.

01.03.2019
Трансляция с Мемориала Б.Смагулова и Н Шатова тут: https://www.youtube.com/channel/UCdnQrIT8wmRnQOgQPAAamWg/

25.02.2019
В разделе "Сборная Россииопубликован предварительный список сборной команды России на первенство Европы среди юношей.

25.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхобновлено положение о первенстве России среди ветеранов.

22.02.2019
Обновлен "Реестр региональных отделений"

22.02.2019
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 07.02.2019.

19.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди ветеранов.

16.02.2019
Протоколы первенства России среди МЛАДШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/115mDLo8OUdYzQ

16.02.2019
Протоколы первенства России среди СТАРШИХ юношей с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/NfKRWZfQkEU-Fw

15.02.2019
В разделе "Протоколы соревнованийопубликованы протоколы юношеского первенства России в Кирове.

05.02.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях памяти Б.Смагулова и Н.Шатова.

27.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликованы положения о чемпионатах европейской и азиатской частей РФ.

26.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о всероссийских соревнованиях имени генерал-полковника В.А. Востротина.

25.01.2019
В разделе "Положения о соревнованияхопубликовано положение о первенстве России среди юниоров.

16.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" обновлено положение о первенстве России среди юношей.

05.01.2019
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о первенстве России среди юношей.

28.12.2018
В разделе "Рейтинг территория" опубликован рейтинг по итогам 2018 года.

20.12.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 19.12.2018.

11.12.2018
В разделе "Календарь соревнований" опубликован календарь соревнований на 2019.

06.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований на призы ЗМС С. Леонова с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/i/ClVU6CAHg3Hx5w

05.12.2018
Протоколы всероссийских соревнований Кубок губернатора Калужской области с печатями можно скачать тут: https://yadi.sk/d/xg5q3UtOZTY3ZA

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях Кубок губернатора Калужской области.

28.10.2018
Положение и вызов с печатями всероссийских соревнований среди студентов можно скачать тут: https://yadi.sk/d/eBLEX4o3DrQ4jw

21.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы ЗТР Леонова С.Т.

19.10.2018
В разделе "Решения Президиума" опубликован протокол заседания Президиума от 20.09.2018.

28.09.2018
Положение с печатями соревнований ВФСО "Динамо" можно скачать тут: https://yadi.sk/i/y9nGKJWfQGtMjA

28.09.2018
Протоколы с печатями Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/d/9rtm1jpRsY-GPg

17.09.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о всероссийских соревнованиях на призы газеты Хыпар.

12.09.2018
Программу соревнований Кубка России можно скачать тут: https://yadi.sk/i/vI20A70A5ofbPw

23.08.2018
Протоколы соревнований фестиваля национальных видов спорта можно скачать тут: https://yadi.sk/i/G4_rBT1n3aVinc

13.08.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Алуште.

25.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о гиревом многоборье в рамках Фестиваля пляжных игр.

22.07.2018
В разделе "Сборная России" опубликован список участников чемпионата и первенства мира в Латвии

02.07.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликовано положение о Кубке России

20.06.2018
В разделе "Положения о соревнованиях" опубликованы положения о Первенстве России и фестивале, посвященным открытию Керченского моста среди ветеранов

06.06.2018
Протоколы соревнований чемпионата России с печатями можно скачать тут: https://drive.google.com/open?id=0B3

05.06.2018
В разделе "Протоколы соревнований" опубликованы протоколы чемпионата России

30.05.2018
Положение о проведении 4го этапа Кубка мира в Улан-Уде с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/GzsBg2FT3WgwTD, соревнования серии Гран-При: https://yadi.sk/d/AWC_0V7v3WgwSt

04.05.2018
В разделе "Судейская коллегия" опубликован план семинара судей ВФГС в Санкт-Петербурге.

04.05.2018
Опубликованы списки участников чемпионата России, прошедших отбор

01.05.2018
протоколы всероссийских соревнований памяти В.К. Пикалова с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/i/A9JxbYSa3VPCy6

23.04.2018
протоколы зональных соревнований европейской части России с ПЕЧАТЯМИ можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/WUYodids3UncZp