Список СКР на первенство Европы среди юношей 2019 Печать

Обновленный список сборной команды России

среди юношей и девушек 14-18 лет по гиревому спорту

для выезда на тренировочные мероприятия 17-26 июня 2019 г. (Р. Крым , Алушта) и

на Первенство Европы 27.06-01.07.2019г Франция, Париж

 

Девушки 14-16 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

53 кг – Кошурникова Анастасия – ХМАО

58 кг – Карпова Анна – Тюменская область

58+ кг –Гаврилова Виктория – Ярославская область

Девушки 14- 16 лет РЫВОК

53 кг – Новикова Маргарита – Тюменская область

58 кг – Карпова Анна– Тюменская область

58+ кг - Верховцева Екатерина – Ярославская область

Юноши 14-16 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

53 кг – Волков Даниил – Краснодарский край

58 кг - Кожемякин Матвей – Р.Бурятия

63 кг- Малинин Добрыня –Краснодарский край

68 кг - Кухаренко Илья– Тюменская область

68+ кг - Орлов Никита–Ярославская область

Юноши 14-16 лет ДВОЕБОРЬЕ

53 кг - Мамонтов Никита - Архангельская область

58 кг - Маринкин Егор– Астраханская область

63 кг - Щетков Иван –Тюменская область

68 кг- Калинин Кирилл – Тюменская область

68+ кг – Косухин Владислав – Астраханская область

Девушки 17-18 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

58 кг- Пестерева Алена - ХМАО

63 кг – Бокач Елизавета – Астраханская область

63+ кг – Бенидзе Елизавета – Вологодская область

Девушки 17-18 лет РЫВОК

58 кг – Тюлькина Ирина– Кировская область

63 кг – Торопова Юлия – Тюменская область

63+ кг- Щекина Алеся - Белгородская область

Юноши 17-18 лет ДЛИННЫЙ ЦИКЛ

58 кг – Бахарев Александр – Тюменская область

63-Гаврик Вячеслав– Астраханская область

68 кг – Зарилов Илья – Ярославская область

73 кг – Зверев Рафаэль – Астраханская область

78 кг – Майер Олег – Тюменская область

78+кг – Роганов Даниил – Астраханская область

Юноши 17-18 лет ДВОЕБОРЬЕ

58 кг- Арсентьев Виталий - Ярославская область

63 кг –Бенидзе Спартак – Вологодская область

68 кг -Кед Максим – Тюменская область

73 кг – Андронов Александр – Омская область

78 кг – Харченко Иван – Омская область

78+ кг - Демышев Егор – Кировская область